Какой нужен договор

Если составить трехсторонний договор 1 сторона исполнитель 2 строна заказчик 1(тот кому нужна услуга) 3 сторона заказчик 2 тот кто заказывает ету услугу для заказчик 1 это правильно

, ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА, г. Пермь
Антон Пряничников
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Уточните вопрос, если честно ничего не понял после 2 стороны.

ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА
Клиент, г. Пермь

такая ситуация организация Р обратилась в организацию Е  для получения определенной услуги, а организация Е для того что бы эта услуга была оказана организации Р обращается в организацию Б Получается три стороны в договоре, Как их правильно назвать  какой договор нужно сделать

Здесь 3 варианта:

Первый: Один договор Р с E возмездного оказания услуг с возможностью привлечения соисполнителей. И один договор между Е и Б либо возмездного оказания услуг либо смешанный.

Второй вариант: Смешанный трехсторонний договор Р Е Б по которому Р — заказчик Е и Б — исполнитель 1 и исполнитель 2 соответственно.

Третий вариант: Р — заказчик, Б — исполнитель Е — агент. Агентский договор.