Проблемы с кресдитами

Добрый день.

В начале года я взял кредит. На текущий момент у меня изменилась ситуация и я не могу выплачивать кредит. Если какие-нибудь способы отсрочить мне выплату кредита и уменьшить процент?

, Денис, г. Электросталь
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

рекомендуется обратиться к
руководству кредитора (банка) с письменным заявлением о реструктуризации
(примерный образец — во вложенном файле)

с уважением,

Елена

Денис
Клиент, г. Электросталь

Большое спасибо за оперативный и четкий ответ. В Вашей практике были ли случаи, когда банк удовлетворял такие письма?

Сбербанк, Ситибанк, ВТБ-24 не всегда, но в 70% случаев «входили в положение» заемщика; Тинькофф, Русский Стандарт — значительно реже, больше предпочитали «психологическое давление»«через» звонки, смс — сообщения...

с уважением,

Елена