Возврат денег из Китая
Перевел 426 долларов в Китай за ноутбук. Сообщили номер, который не отслеживается. На связь не выхолят. Сайт работает. Телефон отвечает, но я не знаю ни китайского ни английского для оперативного диалога. Что- то можно сделать?
- IMG_5102.jpg
- IMG_5104.jpg
- IMG_5103.jpg
- IMG_5105.jpg
- 123.png
- 124.png
Уточнение от клиента
Вот все данные продавца:
First name : Qinghong
Last name : Cen
City : Xiamen
Provice : Fujian
Country: China
Postcode (optional): 361014
address (optional): 136 Wusi Road, Fuzhou 350003, Fujian Prov., China
Telephone (optional): +86-15080365631
Website: http://www.emjinxing.com
Company address: 4th, 42 Floor Kam Ying District, Jimei, Xiamen, Fujian,China, 361014
Company name: Xiamen Jia Neng optronics co., LTD
The total amount is $436 usd, including the shipping fee by DHL .
, Сергей, г. Саратов
Вот все данные продавца:
First name : Qinghong
Last name : Cen
City : Xiamen
Provice : Fujian
Country: China
Postcode (optional): 361014
Telephone (optional): +86-15080365631
Website: http://www.emjinxing.com
Трек-номер не напишите?)