Земля в союственность

Мы купили квартиру,в двухквартирном деревянном доме,земля муниципальная,в перспективе снос,скажите как лучше,приватизировать земельный участок(очень маленький) или оставить все как есть?

, Наталья, г. Тюмень
Елена Шестакова
Юрист, г. Пермь

На мой субъективный взгляд на земельный участок обязательно необходимо оформить документы, даже для того чтобы в дальнейшем при выплате компенсации при сносе дома получить компенсацию и за землю.

Спасибо за внимание, рада положительному отзыву.