Вопрос по аукциону
Проводился аукцион, по торгам мы заняли первое место. Но в антимонопольную службу подали жалобу, на заказчика, о несоответствии контракта постановлению (не правильно указан процент в случае просрочки выполнения работ). Но это не так важно. В жалобе просили либо отменить аукцион, либо внести изменения в контракт. В антимонопольной службе нам сказали такое решение - жалоба обоснована, но без предписаний...Как понимать, будет ли аукцион заново?
, Александр, г. Самара
Посмотрел документы, саму жалобу. По опыту могу сказать, что ФАС при возможности, всегда пользуется «мягкой силой!.. То есть, если в жалобе есть более мягкое требование — »внесение изменений в документацию", то оно и будет исполнено.
Аукцион отменён не будет.