Как заполнить требование о несвоевременном исполнении контракта по 44ФЗ
Как правильно заполнить форму - требования по несвоевременному исполнению контракта и рассчитать пеню?
, Наталья, г. Красноярск
Владимир Петров
Судя по всему речь о претензии? пишите на сколько просрочено выполнение контракта, размер неустойки указывайте какой размер неустойки следует уплатить.
Просрочено выполнение контракта на 18 дней. предусматривается взыскание пеней в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации от не уплаченной в срок суммы. От суммы контракта это сколько???
Наталья, Вы исполнитель?
эта формулировка из ответственности заказчика.