Привышение должностных обязанностей сотрудников ППС

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста задержали мужчину сотрудники ППС, увезли в районное отделение полиции, там избивали, унижали и угрожали! В протоколе задержания фамилии свои отказались писать. Можно ли наказать этих сотрудников??? Что для этого нужно и вообще возможно ли это как то доказать?

, Екатерина, г. Челябинск
Владимир Морозов
Юрист, г. Челябинск

НЕОБХОДИМО НАКАЗАТЬ. Обратитесь в травмпункт, зафиксируйте повреждения и пишите заявление в Прокуратуру.

Екатерина
Клиент, г. Челябинск

Ну впринцепе всё так и сделали, поможет ли только всё это. Или нам еще хуже будет.