Материнский капитал

я с детьми прописана в комнате,собственником которой является моя мама. Могу ли я купить комнату с помощью материнского капитала, не прописав туда детей. А купленную комнату оформить на тетю, т. к. она отказывается от двухкомнатной родителей в пользу меня, т. е. взамен на эту комнату.

, екатерина, г. Челябинск
Владимир Морозов
Юрист, г. Челябинск

Нет, такую операцию не разрешит провести Орган опеки. Делайте всё по порядку.