Размер алиментов

Здравствуй,я развожусь с мужем. Ребенку 11 мес. по этому я не могу работать,пособие у меня почти 3000тыс. На данный момент он пообещал платить 15000 тыс.это нормальная сумма или стоит подавать на алименты?

, Нажия, г. Челябинск
Наина Иванова
Юрист

Здравствуйте Нажия!

Если Вы согласны на получение данной суммы, то екомендую Вам для подстраховки составить Соглашение об уплате алиментов. Его могут заключить между собой любые лица, которые на основании закона обязаны уплачивать и, соответственно, имеют право на получение алиментов. Соглашение об уплате алиментов подлежит нотариальному удостоверению.