Могу ли я проживать с матерью?
Здравствуйте! У меня такая ситуация...моя мать получила от своего отца наследство (пол дома) Ставропольском крае, в этом доме 3 собственника...моя бабушка, мама и брат...Я проживаю с матерью на ее территории (у меня есть временная регистрация только не в этом доме, а по другому адресу (у знакомых))....моя мать хочет чтоб мы проживали с ней...без официальных бумаг имею же я право проживать с ней по ее желанию?
, Марина, г. Орск
Андрей Буров
Если Вам нет четырнадцати лет то Вы сохраняете право проживать с матерью независимо от места регистрации