Частые звонки от банков
Каким законом регламентируются банки и в какое время суток они могут звонить должникам?
, кристина, г. Краснодар
Юрий Алексеевич Сахно
Федеральным законом от 21 декабря 2013 г. N 353-ФЗ «О потребительском кредите (займе)»
Запрещено звонить, отправлять смс, приходить лично , в рабочие дни в период с 22 до 8 часов по местному времени и в выходные и нерабочие праздничные дни с 20 до 9 часов по местному времени(ст. 15).