Регистрация брака
Мой молодой человек служит по контракту! подали заявление в загс, дадут ли ему отпуск для регистрации брака? командир требует предоставить документ подтверждающий, что регистрация состоится! А в загсе таких справок не дают!!!
- IMG_0390.jpg
, лариса, г. Киров
Анна Иванова
Здравствуйте, Лариса. Возьмите копию заявления о регистрации брака в ЗАГСе, попросите работников ЗАГСа указать на этой копии дату регистрации и поставить печать ЗАГСа.