Развод и права на ребенка

Подруга родила не от мужа находясь в браке,они не жили несколько лет,но на развод он не соглашался.сейчас она хочет прописать ребенка,но без паспорта отца это не получается.она хочет развестись и быть матерью одиночкой.как ей поступить?

, оксана, г. Нижний Новгород
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Прописать куда?

оксана
Клиент, г. Нижний Новгород

Прописать в квартиру,в которой она живёт.муж прописан в другом месте.

Прописать в квартиру, в которой она живёт.муж прописан в другом месте.

оксана

Собственник квартиры кто?