Прописка ребенка

Здравствуйте!Как быть,некуда прописать ребенка,родители мужа против,чтобы его прописывает к ним,где мы живем,а у меня мои родители против,через неделю самой надо выписаться,я без прописки как то проживу,а как быть с ребенком?

, Полина, г. Москва
Мария Носова
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте! Вы можете прописать ребенка или по месту своей регистрации или к мужу, согласие кого-либо не потребуется.