Отказ от части арендуемого помещения
Как грамотно написать отказ от части арендуемой площади в торговом центре в связи с уменьшением уровня продаж?
, Татьяна,
Александр Невротов
Уважаемая Татьяна! Какого-то строгого образца нет, отказ пишется в свободной форме. Условия отказа должны быть указаны в договоре аренды
Александр Родионов
Добрый день!
Если данный вопрос согласован с арендодателем, то составьте к договору аренды дополнительное соглашение в части уменьшения арендуемой площади и стоимости арендной платы.
Удачи!