Договор аренды

Расторгли договор аренды помещения (торговая деятельность), в связи с переездом. На новом месте договора еще нет. Надо ли сообщать в налоговую инспекцию о расторжении договора или нет?

, Ирина, г. Стерлитамак
Антон Пряничников
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день! В законе нет требования сообщать в налоговую инспекцию о заключении и расторжении договоров, в том числе договора аренды.