Работа для студентов, без договора

Доброе утро. Я устроилась на работу в центр бронирования диспечером в одном отеле. Для начала я должна была пройти обучение. Всю нужную информацию я заучила, мне обещали что я смогу проработать все лето. Я отказалась от других собеседований (просто я уже неделю проездила в этот отель и была уверена, что я буду работать). И тут по прошествии трех недель мне говорят, что я им не подхожу. Хотя я уже проработала три дня и успела забронировать нескольких проживающих. Могу ли я потребовать хоть какую-нибудь зароботную плату или возмещение за потраченное время и деньги ( Я студентка)??

, Злата, г. Тюмень
Алексей Филиппов
Юридическая компания "Экстра Кредит Юстиция", г. Санкт-Петербург

Оснований для требования у Вас нет, т.к. трудовой договор заключен не был. Простыми словами в официально Вас там не было.