Дарственная на гараж сыну документы

Здравствуйте. Какие нужны документы для дарение гаража родственнику? Близкие родственники, отец и сын. Гараж находится в собственности.

Спасибо!

, Валентина, г. Санкт-Петербург
Владимир Михнев
Юрист

Добрый день! Для регистрации перехода права собственности на данное здание Вам необходимо предоставить в Росреестр следующие документы:

1. Оригинал правоустанавливающего документа на гараж

2. Договор дарения

3. Паспорта участников договора

4. Документ подтверждающий уплату госпошлины в размере 1000 рублей

5. Нотариально удостоверенное согласие другого супруга
на отчуждение нежилого помещения (в случае если даритель состоит в браке).