Проценты по кедиту
Я взяла кредит в банке 7000руб, в определенный момент я не смогла выплатить очередной платеж. Я сходила в банк и попросила распределить мой долг таким образом, чтобы я смогла небольшими суммами его отдать с процентами. На что мне ответили работники банка, что я должна немедленно выплатить всю сумму долга. У меня нет такой возможности. Вскоре мне пришло заочное решение суда, что я должна выплатить (со всеми процентами, штрафами и прочее) 16.000руб. А сегодня мой долг составил уже 31тыс руб, помогите, что мне делать? Это законно?.
- решение суда.jpg
- решение суда 2стр.jpg
Добрый день! К сожалению, да это законно. Вы заключили договор займа с определёнными условиями и должны его исполнять. Но я бы вам посоветовал оплатить долг и чем раньше тем лучше. Вам будет выгоднее взять кредит в банке и заплатить им этот долг, так как банковские проценты не такие грабительские