Приятель взял машину и не вернул

Добрый день! Я купил в этом году машину и вписал в страховку своего приятеля.В начале июня он взял мою машину на пару дней и до сих её не вернул.На звонки ответил только один раз и сказал,что не волнуйся скоро приеду,больше трубку не берёт, телефон отключен. Что я могу в такой ситуации предпринять?

, Денис Владимирович, г. Саратов
Кристина Ерыкова
Юрист, г. Саратов

Денис Владимирович! В данном случае вы можете предъявить иск в суд об истребовании вашего имущества из чужого незаконного владения