Что мне сделать в первую очередь?
Я хочу развестись со своим мужем, за тот срок который мы с ним прожили приобрели квартиру и у нас есть сын которому сейчас семь лет. Квартиру покидать он не хочет, а я с ним не хочу жить. Поэтому я решила продать квартиру и тем самым расстаться с ним.
, Рыжих Елена, г. Омск
Сергей Сергеев
Развод, алименты на ребенка и раздел имущества.
Продать квартиру не разделив имущество не получится, если супруг не даст нотариально удостоверенного согласия.
Если надо составить иски и заявления, пишите в чат
С уважением, С.Сергеев