Получено судебное решение о выплате алиментов - какие мои следующие шаги?
Добрый день.
Получил судебное решение об алиментах - 25%.
Сам из Москвы. Бывшая жена проживает с ребенком в Пензе.
Я официально не работаю. Но готов платить, средства имеются.
Вопрос простой: как платить? какие шаги сделать дельше - идти к приставам? ждать приставов самому? попросить реквизиты для перевода денег? высчитывать самому? идти к приставам? или куда вообще идти?
Проясните, пожалуйста, мои следующие шаги. Простым человеческим языком.
Спасибо.