Нужно ли разрешение от бывшего мужа на въезд в грузию

Здравствуйте,я собираюсь ехать с дочкой в Грузию на 15 дней.Дочку 8 лет.Мы с мужем в разводе.Нужно ли разрешение на въезд от мужа ?и вообще какие документы надо?Спасибо.

, нани, г. Курган
Артём Рязанцев
Юрист, г. Москва

<P metrikaId_0.0002596662218410928=«13»>Добрый день. Ни по Семейному кодексу ни по Закону о порядке выезда и въезда в РФ этого делать не нужно.