Что нужно

Подскажите пожалуйста что нужно для того чтобы одобрили ипотеку. Например: Муж работает пол года официально на одном месте зп 40000(27лет),жена работает пол года на одном месте зп 20000(26 лет).есть 1 ребенок.сумма ипотеки 1800 000 рублей, первоначальный взнос 30%.Как думаете этого достаточно будет или еще что-то нужно сделать.

, оксана, г. Липецк
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Оксана,

каждый банк устанавливает свои правила при рассмотрении вопроса о выделении ипотечного кредита. С ПРАВИЛАМИ МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ ТОЛЬКО В БАНКЕ.

Также каждый банк проверяет и кредитную историю каждого гражданина (были ли кредиты, вовремя ли они возвращены или есть долги и т.д.)

С учетом всех факторов, в  том числе и указанных Вами, банк примет решение.