Как продать квартиру с бессрочно проживающими в ней людьми

Собственники (жена, муж и ребёнок) хотят продать квартиру хоть как-нибудь, но жильцы которые имеют право бессрочного пользования (их 3е) против и выписываться отказываются. Квартира 3х комнатная , но малогабаритная(общая пл.59,5). Жильцы не родственники собственникам. Могут ли

собственники продать эту квартиру (по частям,комнатам,

долям). Можно ли определить порядок пользования через суд? И как распределят. Как можно их вынудить покинуть жилье? Если можно все возможные варианты. Мы в отчаянии.

, Екатерина Горчакова,
Анна Юрахно
Юрист, г. Санкт-Петербург

Скажите, на каком основании они имеют право бессрочного пользования?