Льготы семьям погибших военнослужащих
Здравствуйте. Проконсультируйте, пожалуйста, по следующему вопросу: у моей родственницы умер сын в 2006 г. во время прохождения срочной службы в г. Железногорск. Имеет ли мать погибшего солдата-срочника льготы на приобретение жилья или улучшение жилищных условий? (она проживает в коммунальном общежитии, есть несовершеннолетний ребенок). Заранее благодарю за ответ.