Назначение земли под мини гостиницу

Здравствуйте! Могу ли я построить гостиницу на земле с назначением: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ИЖС?

, Игорь, г. Москва
Владимир
Юрист, г. Москва

Здравствуйте  Игорь.

Существует  определенный  порядок  застройки.  Вам  необходимо  согласовать  все  вопросы  по  этому  поводу  с  местной  администрацией  и  предоставить  проект.  Получите  разрешение  и  тогда  можете  приступать  к  стройке.!