Бараки под снос в Городе Березовский Свердловская область

Здравствуйте! Я житель города Березовский Свердловской области, живу в бараке который считается ветхим и должен быть снесен в течении 1-2 лет, нам полагается 18 кв. м на человека +9 кв.м на семью, у нас в квартире прописано 5 человек, Я, Мама, Бабушка, Сестренка и родной Дядя, плюс скоро у меня свадьба и хотелось бы и девушку прописать после заключения брака. И у нас какой то Долевой договор или участи что это такое?? На что нам рассчитывать можно??? И можно ли прописать будущею жену ко мне??

, Игорь, г. Березовский
Артём Леканцев
Юрист, г. Саяногорск

Игорь для начала надо посмотреть ваш долевой договор, что-бы сделать какие либо выводы. Прописать в ветхое жилье подлежащее сносу вы больше никого не сможете, и это может быть расценено как сознательное ухудшение жилищных условий.