Могут ли приставы арестовать счета в банке если сумма долга погашается?
Добрый день!
Подскажите, я взяла кредит в банке и не смогла выплатить его, банк подал в суд - суд решил в пользу банка. Пришло постановление о возбуждении исполнительного производства от судебных приставов на 100000руб. Я плачу каждый месяц по 2000р., имеют ли право приставы арестовать мое имущество и счета в банке, если я не отказываюсь от своего долга.
, Светлана, г. Юрга