Заказчик не подписывает контракт

Возникла следующая проблема

Проводили аукцион в электронной форме. По данными площадки мы были признаны победителем. Своевременно подписали ЭЦП контракт и направили протокол разногласий. А дальше глухо.

Уже давно прошли все сроки на подписание контракта заказчиком. Мы его подписали 30.09.14, протокол 26.09.14

Площадка не разблокировала денежные средства. Заказчик не подписывает контракт. Никак не объясняет эту ситуацию.

Денежные средства площадка не разблокировала.

Что в этом случае можно сделать? Или хотя бы, как разблокировать деньги?

, Саша, г. Москва
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

-не много не ясно — были разногласия с проектом заказчика? 26.вы подписали протокол разногласий — он согласился после чего вы 30. подписали согласованный договор? но он молча  не  ставит свою эцп и молчит так?

-Уже давно прошли все сроки на подписание контракта заказчиком

— сколько дней прошло?

можно № закупки на каком сайте ?? — первый раз слышу о такой «наглости заказчика»- мы так не поступали не разу  если не хочет должен оформить через окошко отказ от подписания контракта + мотив и ЭЦП — для ФАС скорее всего сроки вышли — суд