Подача заявления на алименты

Доброе время суток. Ситуация следуещая...имеется ребенок 5-ти лет..растет без отца-в браке не состоялись..очень нужно подать на алименты но проблема в том что не могу указать в заявлении адрес проживания и место работы ответчика т.к в момент рождения ребенка он сменил другой город на пмж (город известен) что делать?

, Алена, г. Мыски
Павел Колесников
Юридическая компания "Юридическая компания О.Ю.ЭС", г. Магнитогорск

Напишите, последний известный вам адрес ответчика, суд иск примет и рассмотрит.

Алена
Клиент, г. Мыски

последнее место жительство был съем квартиры-сам он не имел регистрацию этого города (приезжий)

Напишите, последний известный вам адрес ответчика, суд иск примет и рассмотрит.

не имел регистрацию этого города

Алена

Обращаетесь в суд с иском, по месту проживания, а адрес ответчика пишите который знаете, в суде скажите, что это единственный адрес который вам известен.

Андрей Иванов
Юрист

Подавайте по месту своего жительства (п. 3 ст. 29 ГПК РФ)

Алена
Клиент, г. Мыски

последнее место жительство был съем квартиры-сам он не имел регистрацию этого города (приезжий)