Как снизить размер ущерба?

Добрый день.18.07.10 произошло ДТП с участием моего автомобиля и служебного УВД. Виновником признали меня. Моя машина тотальная гибель. 22.02.13 пришло исковое, что АВТОХОЗЯЙСТВО УВД требует с меня возмещение ущерба по восстановлению автомобиля на 166 000 руб. с приложенной калькуляцией и бумажкой, что моя СК выплатила им 84000 р.а остальное с меня.Вопрос как мне снизить эти расходы по суду, машину после эвакуатора их я вообще не видела больше никогда. Я вдова с малолетним ребенком.?? И почему они с СК не требуют по ОСАГО?

, Татьяна Адамова, г. Череповец
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, не видя документов сложно сказать, возможно страховая не всё приняла к возмещению,  решение калькуляции и т.п. можете выслать на эл. адрес vladimir.malykhin.spb@gmail.com