Дополнения в ПТС

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как внести в ПТС информацию о смене фамилии владельца ТС при заключении брака

, Тимофей, г. Пермь
Ольга Александровна Афанасьева
Юрист, г. Пенза

Тимофей, ПТС менять не нужно. В него вносятся изменения. Свидетельство о регистрации выдадут новое. Необходимо явиться в РЭП ГИБДД по месту жительства. С собой необходимо иметь свидетельство об изменении фамилии (или свидетельство о заключении брака) оригинал + копию, паспорт гражданина РФ, ПТС, свидетельство о регистрации ТС, квитанцию об оплате (???100 руб???.), страховой полис ОСАГО (уже с измененной фамилией желательно). Данную процедуру должны провести без осмотра транспортного средства. Водительское удостоверения тоже необходимо заменить.