Причина отказа во въезде

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как можно узнать причину отказа во въезде на территорию Российской Федерации гражданину Узбекистана? Заранее благодарна.

, Марина, г. Ухта
Анна Зобнина
Юрист

Проверку наличия оснований для неразрешения въезда на территорию Российской Федерации иностранным гражданам и лицам без гражданства по линии ФМС России Вы Марина можете сделать на официальном сайте ФМС. http://services.fms.gov.ru/

Марина
Клиент, г. Ухта

Анна, благодарю за ответ, но на этом сайте я была и знаю, что имеются основания для отказа во въезде. А меня интересует конкретно причина, почему. И я хотела бы, чтобы вы мне подсказали, как правильно это можно выяснить. Куда обращаться и могу ли я что-то узнать, если я всего лишь невеста человека, которого не впускают на территорию РФ?

    Для того, чтобы представлять интересы этого лица получите у него доверенность и после этого вместе с доверенностью направьте заявление о выдаче или высылке Вам копии постановления в УФМС, которое принято это решение.