Провоз личного имущества на территорию РФ
Добрый день. Мы с мужем граждане Украины, намеревающиеся переехать на пмж в РФ с последующим принятием гражданства. Муж уроженец Ставропольского края ( ст. Урухская), а у меня есть собственное жилье в г.Георгиевске. Подскажите как правильно произвести процедуру перемещения личного имущества через таможенный пункт (перевоз будет осуществляться грузовым автомобилем) и какие нужны разрешительные документы. Заранее благодарна.
, Марина, г. Георгиевск
Виталий Миронов
Добрый день, Марина! Думаю, данная информация вам поможет http://www.tks.ru/nat/0010000001