Страховщик СГ Уралсиб

Добрый день! помогите пож-та. Получил исполнительный лист, хотел отнести заявление для получения денег прямо в банк страховщика. Как узнать в каком банке р/счет страховщика и какие реквизиты расчетного счета? Страховщик СГ Уралсиб

, Ильмир, г. Сургут
Марина Шарова
Юрист, г. Рязань

эти данные вы можете узнать в интернете забив в поисковик наименование. А также раз у вас имеется на руках ИЛ то ранее был договор (который они нарушили), а в договоре должен быть р/с.

Юрий Александров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Такую информацию вы можете получить в СГ Уралсиб в Сургуте 8 (346) 250-38-08. Можете также обратиться в службу судебных приставов по г. Сургуту (3462) 21-63-29 они также могут сообщить вам эту информацию.

Александр Барко
Юридическая компания "Экспертно-правовая компания "Лекстэп"", г. Москва

Ильмир, добрый день!

Сдайте заявление о списании денежных средств с приложением оригинала исполнительного листа в ОАО «Альфа-Банк».

С Уважением, ООО «Экспертно-правовая компания „Лекстэп“

Ильмир
Клиент, г. Сургут

почему в ОАО "Альфа-Банк"? может в банк Уралсиб?

У всех страховых компаниях открыт счет в ОАО «Альфа-Банк». Можно и в ОАО «УРАЛСИБ", уверен там тоже у них есть счет.

С Уважением, ООО «Экспертно-правовая компания „Лекстэп“

Игорь Ким
Юрист, г. Хабаровск

Реквизиты страховой группы «Уралсиб» http://www.uralsibins.ru/moscow/company/info/rek.wbp