Лишение водительских прав
Добрый день. Вот такой вопрос. При управлении скутером в нетрезвом состоянии был задержан инспекторами ГИБДД, которые составили протокол об административном нарушении, указав статью 12.8 часть 1. Лишат ли меня водительского удостоверения? Можно ли как то минимизировать наказание?
, Евгений, г. Курск
Руслан Кохов
Здравствуйте!
К сожалению, ответ на Ваш вопрос положительный, Вас лишат права управления транспортными средствами на срок от 1,5 года до 2 -х, и еще наложат штраф в размере 30000 рублей.
Менее 1,5 лет Вам не назначат и 30 000 рублей.
Удачи Вам, оставьте отзыв если не трудно