Пришла повестка в электронной форме, (для уточнения данных) с военкомата в котором я не состою на учете (г

Пришла повестка в электронной форме, (для уточнения данных) с военкомата в котором я не состою на учете (г. Новокузнецк), в 2025г встал на учет в г.Санкт Петербург, о чем свидетельствует штамп в военном билете, но повестка пришла со старого военкомата, явиться туда возможности нет, вменяют временные ограничения, получил уведомление на госуслугах, насколько правомерны действия военкомата, как оспорить?

, Александр, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Александр

Надо сняться с учёта в старом военкомате и принести данные что вы стоите на у ете в другом.

Осправмвать через суд, прокуратуру

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.