По паспорту 1991 года был куплен земельный участок на Радион Игорьевич, в 2003г получен новый паспорт с
Добрый день! По паспорту 1991 года был куплен земельный участок на Радион Игорьевич, в 2003г получен новый паспорт с исправлением (по заявлению с исправлением ошибок в имени и отчестве) - исправлен на Родион Игоревич. По данным Росреестра владелец Радион Игорьевич участок не возможно продать. Как выйти из ситуации?
Здравствуйте.
Обратитесь в Росреестр с заявлением и приложением необходимых документов.
Это можно сделать через официальный сайт Росреестра или по почте..
Буду благодарен за Отзыв (плюсик)
В суд обратиться - ст. 3 ГПК РФ или нормы КАС РФ — надо уточнить факты и изучить документы
Право обращения в суд включает в себя возможность подачи исковых заявлений, жалоб, представлений и других документов в суд, как на бумажном, так и в электронном виде. Это право охватывает все аспекты гражданского судопроизводства, включая подачу документов через единственный портал государственных и муниципальных услуг. Важно отметить, что отказ от права на обращение в суд недействителен, и стороны могут использовать примирительные процедуры для урегулирования спора.
При необходимости готов провести дополнительную консультацию. Если мой ответ был вам полезен — можете отблагодарить юриста. Буду благодарен за положительный отзыв.