У меня такой вопрос Я нахожусь в исправительном центре, осужден к принудительным работам Тут есть люди

У меня такой вопрос

Я нахожусь в исправительном центре, осужден к принудительным работам

Тут есть люди, которые не ходят на работу и получают зарплату, правда маленькую

Называют это 2/3

Как сделать так же и что это такое?

, Владислав, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Владислав!

Вероятнее всего, что данные работники были отправлены работодателем в простой.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».