Мне нужно оформить банкротство Стоит ли обращаться в организацию "Компания финансового равновесия" Смогут ли они мне помочь?
Добрый день!
Мне нужно оформить банкротство
Стоит ли обращаться в организацию "Компания финансового равновесия"
Смогут ли они мне помочь?
Долг 300000
, Максим, г. Волгоград
Ибрагим Бекбузаров
Здравствуйте, Максим!
Насчет добросовестности организации «Компания финансового равновесия» не осведомлен, однако при долговых обязательствах перед кредиторами в размере 300 000 тысяч рублей вы имеете право подавать заявление о признании вас несостоятельным (банкротом), как в внесудебной форме, так и через суд.
Не забудьте оценить ответ если он был вам полезен (знак плюса).
С уважением Ибрагим Магамедович.