Поменяться с ним местами (то есть поехать на сво в место него а его бы отправили назад домой)?
Добрый вечер подскажите пожалуйста Сыну 20,02,2026 исполнилось 18 лет и он подписал контракт на сво могу ли я. Поменяться с ним местами (то есть поехать на сво в место него а его бы отправили назад домой) ?
, Дмитрий, г. Омск
Антонина Лигостаева
Здравствуйте Дмитрий, почему вы с ним раньше не поговорили ? теперь, поздно. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. https://pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.