Можно ли преватизировать комнату, если муж был прописан после 1991 года а жена умерла год назад
Можно ли преватизировать комнату, если муж был прописан после 1991 года а жена умерла год назад. В комнате он прописан один.
, Любовь, г. Санкт-Петербург
Антонина Лигостаева
Здравствуйте Любовь, для начала ему нужно заключить договор соцнайма жилого помещения на своё имя. а затем и приватизировать. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. https://pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.