Добрый день, у меня мужу положен отпуск 2 недели, но так как мы хотим расписываться, пологается ли к его отпуску, еще дополнительные дни в честь свадьбы или регистрации брака?
Добрый день, у меня мужу положен отпуск 2 недели, но так как мы хотим расписываться, пологается ли к его отпуску, еще дополнительные дни в честь свадьбы или регистрации брака??
, Елена, г. Тюмень
Олег Феофанов
Добрый день. НЕт, законодательство не устанавливает обязанности в данном случае предоставлять доп. дни