Военнослужащий бп с сентября месяца, в ближайшее время будет признание погибшим по суду Кроме жены и

Здравствуйте, подскажите пожалуйста!

Военнослужащий бп с сентября месяца, в ближайшее время будет признание погибшим по суду

Кроме жены и несовеннолетнего ребёнка у него нет родственников, как будут делится выплаты между ними, поровну или нет?

, Владислава, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Выплаты будут производиться в равных долях