Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно составить заявление в прокуратуру о состоянии дорог в частном секторе, и куда лучше обратиться?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно составить заявление в прокуратуру о состоянии дорог в частном секторе, и куда лучше обратиться? Администрация у нас бездействует
, Клиент, г. Чебоксары
Анна Баимова
Здравствуйте!
Бездействие администрации — это как раз то основание, которое позволяет обратиться в прокуратуру. Надзорное ведомство проверит, почему чиновники не выполняют свои обязанности по содержанию дорог.
Жалобу нужно подавать в прокуратуру по месту нахождения проблемной дороги. Обычно это районная (городская) прокуратура.
Попросите прокуратуру провести проверку, обязать администрацию отремонтировать дороги и наказать виновных чиновников.
Если Вам нужна в составлении заявления или более детальная консультация пишите!
Пожалуйста оцените отзыв !