Как правильно составить заявление

Земельный участок сх1 перевести в сх2,сейчас. категория земельного участка,земли населенных пунктов,ври Садоводство.Как правильно составить заявление.?

, Андрей, г. Москва
Тигран Вартанов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Для перевода участка из зоны СХ-1 (сельхозугодья) в СХ-2 (садоводство) в границах населенного пункта необходимо подать в местную администрацию (отдел архитектуры) заявление о внесении изменений в Правила землепользования и застройки (ПЗЗ). В заявлении обоснуйте невозможность использования участка по текущему назначению и приложите правоустанавливающие документы

Если вам потребуется более детальная консультация или помощь в составлении юридических документов (таких как заявления, жалобы, ходатайства), вы можете обратиться ко мне в чат. Эти услуги предоставляются на платной основе.

С уважением, юрист Вартанов Тигран Анатольевич!