Допустим собрание состоится 30 Мая, от какого числа должно быть уведомление?
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться!
Если говорится, что должны уведомить о собрании не менее чем за 10 дней?
, Оксана, г. Белореченск
Сергей Берестов
Здравствуйте, Оксана!
Если собрание будет проходить 30 мая, то сообщение о его проведении должно быть доведено до собственников не позднее 20 мая.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».