Я получила год назад гражданство РФ, прошёл год, могу ли я ещё забрать пенсионные накопления.в Казахстане

Я получила год назад гражданство РФ, прошёл год, могу ли я ещё забрать пенсионные накопления.в Казахстане. Сколько времени даётся, что бы забрать пенсионные накопления в Казахстане, после получения гражданства РФ

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут