Но сейчас рассчиталась с работы по причине болезни, могу ли я получать на ребёнка выплаты, если останусь без работы?

Получаю единую выплату на ребёнка 50%, также получаю пенсию по потере кормильца. Но сейчас рассчиталась с работы по причине болезни, могу ли я получать на ребёнка выплаты, если останусь без работы?

, Валентина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут